V480LC80BP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LC80BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V480LC80BP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Especificaciones: V480LC80BP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V480LC80BP
Número de pieza V480LC80BP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 203245 pcs Ficha de datos V480LC80BP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 732.5V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 790V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 20mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 640V Máxima voltios de CA 480V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 180J
Descripción detallada 732.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corriente - Surge 6.5kA
Capacitancia Frecuencia 500pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V480LC80CP
V480LC80CP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 122830 pcs
Descargar: V480LC80CP.pdf
RFQ
V480LC80CPX2855
V480LC80CPX2855
Existencias disponibles: 126854 pcs
Descargar: V480LC80CPX2855.pdf
RFQ
V480LC80B
V480LC80B
Descripción: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Descargar: V480LC80B.pdf
V480LC40AP
V480LC40AP
Descripción: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Descargar: V480LC40AP.pdf
V480LC80CPX10
V480LC80CPX10
Descargar: V480LC80CPX10.pdf
V480LC80BPX2855
V480LC80BPX2855
Descargar:
V480LC80BPX10
V480LC80BPX10