V480LC40AP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V480LC40AP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V480LC40AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Especificaciones: V480LC40AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V480LC40AP
Número de pieza V480LC40AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 331926 pcs Ficha de datos V480LC40AP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 640V Máxima voltios de CA 480V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 105J
Descripción detallada 750V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm Corriente - Surge 4.5kA
Capacitancia Frecuencia 250pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V480LC40A
V480LC40A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 750V 4.5KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 4476 pcs
Descargar: V480LC40A.pdf
RFQ
V480LC80B
V480LC80B
Descripción: VARISTOR 732.5V 6.5KA DISC 20MM
Existencias disponibles: 4562 pcs
Descargar: V480LC80B.pdf
RFQ
V480LC10P
V480LC10P
Descripción: VARISTOR 750V 2.5KA DISC 10MM
Descargar:
V480LC40APX2855
V480LC40APX2855