V480LC7P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V480LC7P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones:
9000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V480LC7P
Número de pieza V480LC7P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 467394 pcs Ficha de datos
Varistor Voltaje (típico) 750V Varistor Voltaje (Min) 675V
Varistor Voltaje (máx.) 825V Serie LC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 640V Máxima voltios de CA 480V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 35J
Descripción detallada 750V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corriente - Surge 1.2kA
Capacitancia Frecuencia 50pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.