V251HC32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V251HC32
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 25KA DISC 32MM
Especificaciones: V251HC32.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V251HC32
Número de pieza V251HC32 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 25KA DISC 32MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8310 pcs Ficha de datos V251HC32.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie HC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 32mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 330V Máxima voltios de CA 250V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 330J
Descripción detallada 390V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corriente - Surge 25kA
Capacitancia Frecuencia 2500pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V251HC40
V251HC40
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 390V 40KA DISC 40MM
Existencias disponibles: 11855 pcs
Descargar: V251HC40.pdf
RFQ
V251HF34
V251HF34
Descripción: VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM
Existencias disponibles: 11475 pcs
Descargar: V251HF34.pdf
RFQ
V25F-3
V25F-3
Fabricantes: Crydom
Descripción: TRIAC 1.2KV 25A