V251HA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V251HA40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V251HA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 40KA DISC 40MM
Especificaciones: V251HA40.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V251HA40
Número de pieza V251HA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 40KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5901 pcs Ficha de datos V251HA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie HA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm, Formed Tabs
Otros nombres F5384
V251HA40-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Bolt Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 330V
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 370J Descripción detallada 390V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 40mm, Formed Tabs
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 5000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.