V251DB40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V251DB40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V251DB40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 390V 40KA BLADE ENCASED
Especificaciones: V251DB40.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V251DB40
Número de pieza V251DB40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 390V 40KA BLADE ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2288 pcs Ficha de datos V251DB40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 390V Varistor Voltaje (Min) 351V
Varistor Voltaje (máx.) 429V Serie DB
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Blade Type, Encased
Otros nombres F3742
V251DB40-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 330V
Máxima voltios de CA 250V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 370J Descripción detallada 390V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 5000pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.