V18MLN41206LWT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V18MLN41206LWT
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR TVS ARRAY 18V SMD 1206
Especificaciones: V18MLN41206LWT.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V18MLN41206LWT
Número de pieza V18MLN41206LWT Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR TVS ARRAY 18V SMD 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 285972 pcs Ficha de datos V18MLN41206LWT.pdf
Varistor Voltaje (Min) 25V Varistor Voltaje (máx.) 35V
Serie MLN embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Número de circuitos 4
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 18V Máxima voltios de CA 14V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.05J
Descripción detallada 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric) Corriente - Surge 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.