V18MLE1206T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLE1206T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V18MLE1206T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 25V 1206
Especificaciones: V18MLE1206T.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V18MLE1206T
Número de pieza V18MLE1206T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 25V 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 236749 pcs Ficha de datos V18MLE1206T.pdf
Varistor Voltaje (típico) 25V Varistor Voltaje (Min) 22V
Varistor Voltaje (máx.) 28V Serie MLE
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 18V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía - Descripción detallada 25V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Capacitancia Frecuencia 1700pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.