V18MLN41206LWH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLN41206LWH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V18MLN41206LWH
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 30V 30A 1206
Especificaciones: V18MLN41206LWH.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V18MLN41206LWH
Número de pieza V18MLN41206LWH Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 30V 30A 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 314453 pcs Ficha de datos V18MLN41206LWH.pdf
Varistor Voltaje (típico) 30V Varistor Voltaje (Min) 25V
Varistor Voltaje (máx.) 35V Serie MLN
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres F6268TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos 4 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 18V
Máxima voltios de CA 14V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 0.05J Descripción detallada 30V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
Corriente - Surge 30A Capacitancia Frecuencia 75pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.