V151HC32
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V151HC32
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM
Especificaciones: V151HC32.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V151HC32
Número de pieza V151HC32 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 25KA DISC 32MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8781 pcs Ficha de datos V151HC32.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie HC
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 32mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 220J
Descripción detallada 240V 25kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Disc 32mm, Formed Tabs Corriente - Surge 25kA
Capacitancia Frecuencia 4000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.