V151HG34
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V151HG34
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM
Especificaciones: V151HG34.pdf
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V151HG34
Número de pieza V151HG34 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 40KA SQUARE 34MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14499 pcs Ficha de datos V151HG34.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie HG34
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Square 34mm, Formed Tabs
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 300J
Descripción detallada 240V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Formed Tabs Corriente - Surge 40kA
Capacitancia Frecuencia 8000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
V155MX
V155MX
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 155MHZ WHIP STR MX CONN