V151DB40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151DB40 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V151DB40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 40KA BLADE ENCASED
Especificaciones: V151DB40.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V151DB40
Número de pieza V151DB40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 40KA BLADE ENCASED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3085 pcs Ficha de datos V151DB40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie DB
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Blade Type, Encased
Otros nombres F3740
V151DB40-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 300J Descripción detallada 240V 40kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Blade Type, Encased
Corriente - Surge 40kA Capacitancia Frecuencia 8000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.