V151CA40
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V151CA40
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 20KA DISC 40MM
Especificaciones: V151CA40.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de V151CA40
Número de pieza V151CA40 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 20KA DISC 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4883 pcs Ficha de datos V151CA40.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 212V
Varistor Voltaje (máx.) 268V Serie CA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 40mm
Temperatura de funcionamiento - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 200V Máxima voltios de CA 150V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 220J
Descripción detallada 240V 20kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 40mm Corriente - Surge 20kA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.