V151BA60
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V151BA60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: V151BA60
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 240V 50KA CHASSIS
Especificaciones: V151BA60.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de V151BA60
Número de pieza V151BA60 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 240V 50KA CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1045 pcs Ficha de datos V151BA60.pdf
Varistor Voltaje (típico) 240V Varistor Voltaje (Min) 216V
Varistor Voltaje (máx.) 264V Serie BA
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Encased Disc
Otros nombres F4090
V151BA60-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 200V
Máxima voltios de CA 150V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 530J Descripción detallada 240V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc
Corriente - Surge 50kA Capacitancia Frecuencia 16000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.