TMOV14RP140M
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TMOV14RP140M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP140M
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP140M.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP140M
Número de pieza TMOV14RP140M Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109685 pcs Ficha de datos TMOV14RP140M.pdf
Varistor Voltaje (típico) 198V Varistor Voltaje (máx.) 220V
Serie iTMOV® Estado RoHS Bulk
Polarización Disc 14mm 3-Lead Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de puertos 180VDC
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 140VAC Máxima voltios de CA 55J
Número de pieza del fabricante TMOV14RP140M Energía 6kA
Descripción VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM Corriente - Surge 242V
Capacitancia Frecuencia 900pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.