TMOV14RP140E
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
TMOV14RP140E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP140E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14RP140E.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP140E
Número de pieza TMOV14RP140E Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103621 pcs Ficha de datos TMOV14RP140E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 198V Varistor Voltaje (máx.) 220V
Serie TMOV® Estado RoHS Bulk
Polarización Disc 14mm Orientación 1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de puertos 180VDC
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 140VAC Máxima voltios de CA 55J
Número de pieza del fabricante TMOV14RP140E Energía 6kA
Descripción VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM Corriente - Surge 242V
Capacitancia Frecuencia 900pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14RP140M
TMOV14RP140M
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: VARISTOR 220V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 109685 pcs
Descargar: TMOV14RP140M.pdf
RFQ
TMOV14RP140ML2T7
TMOV14RP140ML2T7
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Existencias disponibles: 100986 pcs
Descargar: TMOV14RP140ML2T7.pdf
RFQ
TMOV14RP140E
TMOV14RP140E
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descargar: TMOV14RP140E.pdf
TMOV14RP130ML2T7
TMOV14RP130ML2T7
Descripción: VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM
Descargar: TMOV14RP130ML2T7.pdf
TMOV14RP140EL2T7
TMOV14RP140EL2T7