TMOV14RP130ML2B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14RP130ML2B7
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M
Especificaciones: TMOV14RP130ML2B7.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14RP130ML2B7
Número de pieza TMOV14RP130ML2B7 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 98217 pcs Ficha de datos TMOV14RP130ML2B7.pdf
Varistor Voltaje (típico) 205V Varistor Voltaje (Min) 184.5V
Varistor Voltaje (máx.) 225.5V Serie TMOV®
Paquete / Cubierta Disc 14mm 3-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Máximo CC 170V Máxima voltios de CA 130V
Caracteristicas Thermally Protected Energía 50J
Descripción detallada 205V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead Corriente - Surge 6kA
Capacitancia Frecuencia 1000pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14RP130M
TMOV14RP130M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 205V 6KA DISC 14MM