TMOV14R300E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14R300E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14R300E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14R300E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14R300E
Número de pieza TMOV14R300E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5786 pcs Ficha de datos TMOV14R300E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 470V Varistor Voltaje (Min) 423V
Varistor Voltaje (máx.) 517V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 385V Máxima voltios de CA 300V
Energía 125J Descripción detallada 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 400pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.