TMOV14R420E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14R420E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14R420E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14R420E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14R420E
Número de pieza TMOV14R420E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5505 pcs Ficha de datos TMOV14R420E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 680V Varistor Voltaje (Min) 612V
Varistor Voltaje (máx.) 748V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 560V Máxima voltios de CA 420V
Energía 160J Descripción detallada 680V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 300pF @ 1MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.