TMOV14R275E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14R275E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMOV14R275E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Especificaciones: TMOV14R275E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TMOV14R275E
Número de pieza TMOV14R275E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5264 pcs Ficha de datos TMOV14R275E.pdf
Varistor Voltaje (típico) 430V Varistor Voltaje (Min) 387V
Varistor Voltaje (máx.) 473V Serie TMOV®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 14mm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 350V Máxima voltios de CA 275V
Energía 110J Descripción detallada 430V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corriente - Surge 6kA Capacitancia Frecuencia 450pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TMOV14R230M
TMOV14R230M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 4943 pcs
Descargar: TMOV14R230M.pdf
RFQ
TMOV14R200E
TMOV14R200E
Descripción: VARISTOR 314V 6KA DISC 14MM
Existencias disponibles: 3271 pcs
Descargar: TMOV14R200E.pdf
RFQ
TMOV14R275EL2T7
TMOV14R275EL2T7
Descripción: VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM