SPXV030.L
Descripción del producto
Número de pieza: SPXV030.L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC
Especificaciones: SPXV030.L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPXV030.L
Número de pieza SPXV030.L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2594 pcs Ficha de datos SPXV030.L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1.5kV Tamaño / Medidas 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
Serie POWR-GARD® SPXV Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres F11485
SPXV 30A
SPXV030.L-ND
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3770 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.0052 Ohms Valoración actual 30A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 15kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.