SPXV025.T
Descripción del producto
Número de pieza: SPXV025.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 25A 1.5KVDC
Especificaciones: SPXV025.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPXV025.T
Número de pieza SPXV025.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 25A 1.5KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3225 pcs Ficha de datos SPXV025.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1.5kV Tamaño / Medidas 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
Serie POWR-GARD® SPXV Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 2671
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.0064 Ohms
Valoración actual 25A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 15kA aprobaciones CE, UR
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.