SPXV020.L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPXV020.L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 20A 1.5KVDC
Especificaciones: SPXV020.L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPXV020.L
Número de pieza SPXV020.L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 20A 1.5KVDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3608 pcs Ficha de datos SPXV020.L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1.5kV Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 3.333" W (10.31mm x 84.65mm)
Serie POWR-GARD® SPXV Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres SPXV 20A Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 701 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.0085 Ohms Valoración actual 20A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 15kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Solar (Photovoltaic)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.