SPFI03.5L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPFI03.5L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 3.5A 1KVDC CYLINDR
Especificaciones: SPFI03.5L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPFI03.5L
Número de pieza SPFI03.5L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 3.5A 1KVDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6157 pcs Ficha de datos SPFI03.5L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFI Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Otros nombres SPFI 3 1/2A Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 0.581 Ohms
Valoración actual 3.5A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 20kA aprobaciones CE, UR
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.