SPFJ090.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPFJ090.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 90A 1KVDC CYLINDR
Especificaciones: SPFJ090.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 723 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPFJ090.X
Número de pieza SPFJ090.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 90A 1KVDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 723 pcs Ficha de datos SPFJ090.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Tamaño / Medidas 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFJ Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres SPFJ 90 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Resistencia al frío CD 1.436 mOhms
Valoración actual 90A Clase J
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 20kA aprobaciones CE, UL
aplicaciones Solar (Photovoltaic)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.