SPFI02.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPFI02.5T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 2.5A 1KVDC CYLINDR
Especificaciones: SPFI02.5T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPFI02.5T
Número de pieza SPFI02.5T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 2.5A 1KVDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4823 pcs Ficha de datos SPFI02.5T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1kV Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFI Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminals
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.185 Ohms Valoración actual 2.5A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 20kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Solar (Photovoltaic)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.