SMAJ220CA-H
SMAJ220CA-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 220V 356V SMA
Existencias disponibles: 376134 pcs
Descargar: SMAJ220CA-H.pdf
RFQ
SMAJ220A-H
SMAJ220A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Existencias disponibles: 509033 pcs
Descargar: SMAJ220A-H.pdf
RFQ
SMAJ220CE3/TR13
SMAJ220CE3/TR13
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 220VWM SMAJ
Descargar:
SMAJ220CAE3/TR13
SMAJ220CAE3/TR13
Descargar:
SMAJ220CA
SMAJ220CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 220V 356V DO214AC
Descargar: SMAJ220CA.pdf
SMAJ220AE3/TR13
SMAJ220AE3/TR13
SMAJ220A
SMAJ220A
Descargar: SMAJ220A.pdf
SMAJ220
SMAJ220
Descripción: TVS DIODE 220V 373.8V DO214AC
Descargar: SMAJ220.pdf
SMAJ22-E3/61
SMAJ22-E3/61
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 22V 39.4V DO214AC
Descargar: SMAJ22-E3/61.pdf
Descargar: SMAJ220A.pdf
SMAJ220CA
SMAJ220CA
Descargar: SMAJ220CA.pdf
SMAJ220CA
SMAJ220CA
Fabricantes: AVX Corporation
Descargar: SMAJ220CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera