SMAJ220CE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMAJ220CE3/TR13
Fabricante / Marca: Microsemi
Descripción del producto TVS DIODE 220VWM SMAJ
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SMAJ220CE3/TR13
Número de pieza SMAJ220CE3/TR13 Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 220VWM SMAJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296976 pcs Ficha de datos
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp - Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 220V Tensión - Desglose DO-214AC (SMA)
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 500W Potencia - Pico de pulso -
Polarización DO-214AC, SMA Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SMAJ220CE3/TR13 Descripción TVS DIODE 220VWM SMAJ
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) - Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.