SMAJ220AE3/TR13
SMAJ220AE3/TR13
Fabricantes: Microsemi Corporation
Descripción: TVS DIODE 220VWM SMAJ
Existencias disponibles: 336786 pcs
Descargar:
RFQ
SMAJ220A
SMAJ220A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 220V 356V DO214AC
Existencias disponibles: 663815 pcs
Descargar: SMAJ220A.pdf
RFQ
SMAJ220A-H
SMAJ220A-H
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: TVS DIODE 220V 356V SMA
Descargar: SMAJ220A-H.pdf
SMAJ20HE3/5A
SMAJ20HE3/5A
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AC
Descargar: SMAJ20HE3/5A.pdf
SMAJ22
SMAJ22
Descripción: TVS DIODE 22V 37.28V DO214AC