SLD33-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD33-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD33-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 33V 53.3V P600
Especificaciones: SLD33-018.pdf
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD33-018
Número de pieza SLD33-018 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 33V 53.3V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58292 pcs Ficha de datos SLD33-018.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 33V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 53.3V
Voltaje - Desglose (Min) 36.7V Tipo Zener
Paquete del dispositivo P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta P600, Axial
Otros nombres F7178TR
SLD33-018-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 95.7A
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales 1
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD33A-TP
SLD33A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 33VWM 55.3VC
Existencias disponibles: 37947 pcs
Descargar: SLD33A-TP.pdf
RFQ
SLD33-018-B
SLD33-018-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V P600