SLD33U-017
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SLD33U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD33U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL
Especificaciones: SLD33U-017.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD33U-017
Número de pieza SLD33U-017 Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 27786 pcs Ficha de datos SLD33U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 36.7V
Voltaje - Desglose (Min) 33V Tensión - Desglose P600
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Estado RoHS Digi-Reel® Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 5000W (5kW) Potencia - Pico de pulso 95.7A
Polarización P600, Axial Otros nombres F6834DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SLD33U-017
Descripción TVS DIODE 33VWM 55.3VC AXIAL Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 53.3V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.