SLD30U-017
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD30U-017 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD30U-017
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 30VWM 48.4VC AXIAL
Especificaciones: SLD30U-017.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD30U-017
Número de pieza SLD30U-017 Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 28495 pcs Ficha de datos SLD30U-017.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 30V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V
Voltaje - Desglose (Min) 33.3V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 5000W (5kW) embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta P600, Axial Otros nombres SLD30U-017CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 105.4A Capacitancia Frecuencia -
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD33A-TP
SLD33A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Co
Descripción: TVS DIODE 33VWM 55.3VC
Existencias disponibles: 37947 pcs
Descargar: SLD33A-TP.pdf
RFQ
SLD33-018-B
SLD33-018-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 33V 53.3V P600
Existencias disponibles: 29158 pcs
Descargar: SLD33-018-B.pdf
RFQ
SLD30U-017-B
SLD30U-017-B
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V P600