SLD30-018
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SLD30-018 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLD30-018
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600
Especificaciones: SLD30-018.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLD30-018
Número de pieza SLD30-018 Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 28193 pcs Ficha de datos SLD30-018.pdf
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 33.3V Tensión - irrupción 1
Voltaje - Desglose (Min) 30V Tensión - Desglose P600
Tipo Zener Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Estado RoHS Digi-Reel® Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
Protección de la línea eléctrica 5000W (5kW) Potencia - Pico de pulso 105.4A
Polarización P600, Axial Otros nombres F6836DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante SLD30-018
Descripción TVS DIODE 30VWM 48.4VC P600 Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 48.4V
Capacitancia Frecuencia - Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SLD30-018-B
SLD30-018-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 48.4V P600