SL1122A350
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1122A350
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 350V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1122A350.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1122A350
Número de pieza SL1122A350 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 350V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6508 pcs Ficha de datos SL1122A350.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 350V Tolerancia -
Serie SL1122A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Radial Cylinder, 3 Lead Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1122A260
SL1122A260
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 21640 pcs
Descargar: SL1122A260.pdf
RFQ
SL1122A450R
SL1122A450R
Descripción: GDT 450V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 2948 pcs
Descargar: SL1122A450R.pdf
RFQ
SL12 10004-A
SL12 10004-A
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Descargar: SL12 10004-A.pdf
SL1122A260R
SL1122A260R
Descargar: SL1122A260R.pdf
SL12 10004
SL12 10004
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 10 OHM 20% 4A 12MM