SL1122A450R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1122A450R
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 450V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1122A450R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1122A450R
Número de pieza SL1122A450R Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 450V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2948 pcs Ficha de datos SL1122A450R.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 450V Tolerancia -
Serie SL1122A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Radial Cylinder, 3 Lead Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 450V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL12 10005
SL12 10005
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 10 OHM 20% 5A 12MM
Existencias disponibles: 115703 pcs
Descargar: SL12 10005.pdf
RFQ
SL1122A260R
SL1122A260R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 6412 pcs
Descargar: SL1122A260R.pdf
RFQ
SL12 10004-A
SL12 10004-A
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 10 OHM 20% 4A 13MM
Descargar: SL12 10004-A.pdf
Descargar: SL12 10005-A.pdf
SL12 10004-B
SL12 10004-B
Descargar: SL12 10004-B.pdf
Descripción: ICL 10 OHM 20% 4A 12MM
Descargar: SL12 10004.pdf
SL1122A250
SL1122A250
Descripción: GDT 250V 10KA THROUGH HOLE
Descargar: SL1122A250.pdf
SL1122A450
SL1122A450
Descripción: GDT 450V 10KA THROUGH HOLE