SL1122A200
Descripción del producto
Número de pieza: SL1122A200
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 200V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1122A200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1122A200
Número de pieza SL1122A200 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 200V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4941 pcs Ficha de datos SL1122A200.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 200V Tolerancia -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 200V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1122A200R
SL1122A200R
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 200V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 5478 pcs
Descargar: SL1122A200R.pdf
RFQ
SL105M
SL105M
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN RCPT MALE 5POS SILVER SLDR