SL1122A090
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1122A090
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 90V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1122A090.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1122A090
Número de pieza SL1122A090 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 90V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17782 pcs Ficha de datos SL1122A090.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 90V Tolerancia -
Serie SL1122A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Radial Cylinder, 3 Lead Número de polos 3
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.