SL1024A090R
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1024A090R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1024A090R
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 90V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones: SL1024A090R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SL1024A090R
Número de pieza SL1024A090R Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 90V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4175 pcs Ficha de datos SL1024A090R.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 90V Tolerancia -
Serie SL1024A embalaje Tray
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres F5435
SL1024A090R-ND
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar No
Descripción detallada Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1023A420C
SL1023A420C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 420V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 2905 pcs
Descargar:
RFQ
SL1024A090RF
SL1024A090RF
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS