SL1023A200C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1023A200C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 200V 10KA THROUGH HOLE
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de SL1023A200C
Número de pieza SL1023A200C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 200V 10KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2935 pcs Ficha de datos
Voltaje - Spark Over (Nom) 200V Tolerancia -
Serie SL1023A embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar -
Descripción detallada Gas Discharge Tube 200V 10000A (10kA) Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.