SL1024A090RF
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SL1024A090RF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SL1024A090RF
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Especificaciones: SL1024A090RF.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SL1024A090RF
Número de pieza SL1024A090RF Fabricante Littelfuse Inc.
Descripción GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69128 pcs Ficha de datos SL1024A090RF.pdf
Serie SL1024A Estado RoHS Tray
R ^ {25} C Yes Polarización Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante SL1024A090RF Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 90V
Breve fallar 10000A (10kA) Descripción ampliada Gas Discharge Tube 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Tipo de actuador 3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SL1024A150C
SL1024A150C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 150V 10KA
Existencias disponibles: 3519 pcs
Descargar: SL1024A150C.pdf
RFQ
SL1023A260C
SL1023A260C
Descripción: GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
Existencias disponibles: 4310 pcs
Descargar:
RFQ
SL1024A090RF
SL1024A090RF
Fabricantes: Littelfuse Inc.
Descripción: GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Descargar: SL1024A090RF.pdf
SL1024A090R
SL1024A090R
Descripción: GDT 90V 10KA THROUGH HOLE