SJ6008DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SJ6008DRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 600V 8A TO252
Especificaciones: SJ6008DRP.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SJ6008DRP
Número de pieza SJ6008DRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 600V 8A TO252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 150433 pcs Ficha de datos SJ6008DRP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada SCR 600V 8A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SJ6006VS2TP
SJ6006VS2TP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR 6A TO251
Existencias disponibles: 62658 pcs
Descargar: SJ6006VS2TP.pdf
RFQ
SJ6010D1RP
SJ6010D1RP
Descripción: SCR 10A TO252