SJ6008VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SJ6008VTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 600V 8A TO251
Especificaciones: SJ6008VTP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SJ6008VTP
Número de pieza SJ6008VTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 600V 8A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 107350 pcs Ficha de datos SJ6008VTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-251AA
Serie SJ Tipo SCR Standard Recovery
Tipo de montaje Through Hole Descripción detallada SCR 600V 8A Standard Recovery Through Hole TO-251AA
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 5.1A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.