SJ6006VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SJ6006VTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SJ6006VTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 6A TO251
Especificaciones: SJ6006VTP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SJ6006VTP
Número de pieza SJ6006VTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 6A TO251 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57854 pcs Ficha de datos SJ6006VTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie SJ Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Otros nombres F10320 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 600V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.84A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 6mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SJ6006DS2RP
SJ6006DS2RP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR 6A TO252
Existencias disponibles: 151945 pcs
Descargar: SJ6006DS2RP.pdf
RFQ
SJ6008 BK A20FL 4 1/2
SJ6008 BK A20FL 4 1/2"X36YD
Fabricantes: 3M
Descripción: BUMPER RESILIENT ROLLSTOCK
Existencias disponibles: 80 pcs
Descargar:
RFQ
SJ6008DRP
SJ6008DRP
Descripción: SCR 600V 8A TO252
Existencias disponibles: 150433 pcs
Descargar: SJ6008DRP.pdf
SJ6008
SJ6008
Fabricantes: 3M
Descripción: BUMPER ROLLSTOCK 108'L X 9"W BLK
Existencias disponibles: 44 pcs
Descargar: SJ6008.pdf
SJ6008 BK A20FL 9
SJ6008 BK A20FL 9"X36YD