S6015LTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6015LTP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S6015LTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR 600V 15A TO220 ISO
Especificaciones: 1.S6015LTP.pdf2.S6015LTP.pdf3.S6015LTP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S6015LTP
Número de pieza S6015LTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR 600V 15A TO220 ISO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36486 pcs Ficha de datos 1.S6015LTP.pdf2.S6015LTP.pdf3.S6015LTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 600V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab
Otros nombres F7306
S6015LTP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 600V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 15A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 9.5A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 40mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 30mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S6015L53
S6015L53
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220
Existencias disponibles: 77784 pcs
Descargar: S6015L53.pdf
RFQ
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 600V
Existencias disponibles: 58701 pcs
Descargar: S6012R.pdf
RFQ
S601EAP
S601EAP
Descripción: SCR 600V 1A TO92
Descargar:
S6012VTP
S6012VTP
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251
Descargar: S6012VTP.pdf
S601E
S601E
Descripción: SCR NON-SENSITIVE GATE 1.0A 600V
Descargar: S601E.pdf
S6012V
S6012V
Descripción: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251AA
Descargar: S6012V.pdf
S6015L52
S6015L52
Descargar: S6015L52.pdf
Descripción: SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB
Descargar: S6016R.pdf
S6015L
S6015L
Descripción: NON-SENSITIVE GATE 15.0A 600V