S4006DTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4006DTP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 400V 6A TO-252
Especificaciones: 1.S4006DTP.pdf2.S4006DTP.pdf3.S4006DTP.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4006DTP
Número de pieza S4006DTP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 400V 6A TO-252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152387 pcs Ficha de datos 1.S4006DTP.pdf2.S4006DTP.pdf3.S4006DTP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Tube Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada SCR 400V 6A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.8A Corriente - Off Estado (Max) 10µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.