S4006FS21
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4006FS21
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR SENS 400V 6A TO-202
Especificaciones: S4006FS21.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de S4006FS21
Número de pieza S4006FS21 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR SENS 400V 6A TO-202 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4995 pcs Ficha de datos S4006FS21.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 800mV Paquete del dispositivo TO-202
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
embalaje Bulk Paquete / Cubierta TO-202 Short Tab
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada SCR 400V 6A Sensitive Gate Through Hole TO-202 Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A
Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.8A Corriente - Off Estado (Max) 5µA
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corriente - Hold (Ih) (Max) 6mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 200µA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.