S4006DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4006DRP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SCR NON-SENS 400V 6A TO-252AA
Especificaciones: 1.S4006DRP.pdf2.S4006DRP.pdf3.S4006DRP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4006DRP
Número de pieza S4006DRP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SCR NON-SENS 400V 6A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71492 pcs Ficha de datos 1.S4006DRP.pdf2.S4006DRP.pdf3.S4006DRP.pdf
Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V Tensión - Estado Off 400V
Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Otros nombres S4006D
S4006DCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 400V 6A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 6A Corriente - En estado (It (AV)) (Max) 3.8A
Corriente - Off Estado (Max) 10µA Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 30mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.