QK025L6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QK025L6TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO220
Especificaciones: QK025L6TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QK025L6TP
Número de pieza QK025L6TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 34870 pcs Ficha de datos QK025L6TP.pdf
Tensión - Estado Off 1kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-220AB-L
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 25A Through Hole TO-220AB-L
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 25A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 208A, 250A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 100mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 80mA
Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.