QK025K6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QK025K6TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QK025K6TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO218
Especificaciones: QK025K6TP.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QK025K6TP
Número de pieza QK025K6TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 1KV 25A TO218 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14797 pcs Ficha de datos QK025K6TP.pdf
Tensión - Estado Off 1kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-218 Isolated Tab
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-218-3 Isolated Tab, TO-218AC Otros nombres QK025K6
QK025K6-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 25A Through Hole TO-218 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 25A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 208A, 250A Corriente - Hold (Ih) (Max) 100mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 80mA Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.