QK016RH6
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
QK016RH6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QK016RH6
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220
Especificaciones: 1.QK016RH6.pdf2.QK016RH6.pdf3.QK016RH6.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QK016RH6
Número de pieza QK016RH6 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC ALTERNISTOR 1KV 16A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49833 pcs Ficha de datos 1.QK016RH6.pdf2.QK016RH6.pdf3.QK016RH6.pdf
Tensión - Estado Off 1kV Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Alternistor - Snubberless Paquete del dispositivo TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Alternistor - Snubberless 1kV 16A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 16A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 167A, 200A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 70mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 80mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.